Четверг, 09.04.2020, 23:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Школа  № 50 "

Меню сайта
Обратная связь
Статистика
Форма входа
Главная » Конкурсы и проекты

Конкурсы и проекты

2019-2020 учебный год

Конкурсы на школьном уровне

Конкурс Ф.И. учащегося (класс) Результат
Открытый школьный конкурс чтецов по английскому языку "English Poems" Жутова Виктория (2А) I место
Фролов Даниил (2А) I место
Здешнев Роман (2Б) I место
Тяжлова Светлана (2Б) I место
Заридзе Елизавета (3А)  I место
Деревскова Татьяна (4А) I место

Конкурсы на муниципальном уровне

Конкурс Ф.И. учащегося (класс) Результат
Всероссийский конкурс сочинений "Лучший урок письма-2019" Меликсетян Яна (6Б) I место
Полякова Елизавета (7А) II место
Иванова Анастасия (8А) II место
Всероссийский конкурс сочинений Полякова Елизавета (7А) призер
Областной литературно-исторический конкурс "Язык наш - древо жизни на земле" ко Дню славянской письменности и культуры Логинова Елена (8Б) I место
Городской творческий конкурс сочинений учащихся "Мир театра", посвященного году театра в России Кузнецова Елизавета (8А) II место
Городской конкурс "Обыкновенная горлица - птица 2019 года" Сухачева Анастасия (6Б)
Сухин Юрий (7Б)
III место
XX гороской конкурс по безопасности дорожного жвижения "Пешеход. Пассажир. Водитель - 2019" (номинация "Волшебная кисть") Дудоев Артем (2Б) I место
Национальный фестиваль-конкурс традиционного народного творчества молодежи "Есенинская Русь" Ассорова Арина (6А) участие
Открытый городской конкурс творческих работ, посвященный 170-летию со дня рождения И.П. Павлова Грознов Павел (9А)
Семенова валерия (9А)
участие
Виртуальная интерактивная краеведческая игра "Этих дней не смолкнет слава!" Мамонтов Александр (7А)
Энтин Даниил (7А)
Артемова Алина (7Б)
Макаров Тимур (7Б)
участие
Городской открытый конкурс"Здоровым быть модно" Крупнова Инна (5А)
Билуха Ксения (7А)
Лавенек Ксения (7А)
Наумова Софья (7А)
участие

Конкурсы на региональном уровне

Конкурс Ф.И. учащегося (класс) Результат
Всероссийский конкурс сочинений "Лучший урок письма-2019" Меликсетян Яна (6Б) I место
Полякова Елизавета (7А) лауреат
Иванова Анастасия (8А) участие
Всероссийский конкурс сочинений Полякова Елизавета (7А) призер
Областной литературно-исторический конкурс "Язык наш - древо жизни на земле" ко Дню славянской письменности и культуры Логинова Елена (8Б) призер
Виртуальная интерактивная краеведческая игра "Этих дней не смолкнет слава!" и учебного занятия по музейной экспозиции Музея Обороны в городе-герое Тула Гвоздева Виктория (9А)
Коноплев Илья (9А)
Куропов Никита (9А)
Моисеев Максим (9А)
Семенова Валерия (9А)
Иванов Дмитрий (10А)
панасенко Ярослав (10А)
участие

Конкурсы на федеральном уровне

Конкурс Ф.И. учащегося (класс) Результат
Всероссийский конкурс сочинений "Лучший урок письма-2019" Меликсетян Яна (6Б) лауреат

Акции, программы, проекты

Конкурс Ф.И. учащегося (класс) Результат
Международный интернет-проект "Весна идет!" Сухин Юрий (7Б участие
Профориентационный форум" Время твоих возможностей" Егоров Артем (9А)
Суровцев Кирилл (9А)
участие
     

Дистанционные олимпиады и конкурсы

Конкурс Ф.И. учащегося (класс) Результат
II Всероссийская олимпиада по русскому языку Здешнев Роман (2Б) III место
Международный конкурс фотографии, декоративного и изобразительного творчества "Наш любимый Пушкин" Денисова Алёна (2А) I место
Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества "Ай да, Пушкин!" Денисова Алёна (2А) I место
     

 

2013-2014 учебный год

2014-2015 учебный год

2015-2016 учебный год

2016-2017 учебный год

2017-2018 учебный год

2018-2019 учебный год

Версия для слабовидящих
Поиск
Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

390037, г. Рязань, ул. Тимуровцев, д. 4
Copyright Школа 50 © 2020 Создать бесплатный сайт с uCoz