Приказ МБОУ "Школа № 50" об организации работы школьного спортивного клуба от 12.01.22 № 7 - Д

Положение МБОУ "Школа № 50" о школьном спортивном клубе "Надежда"

План работы школьного спортивного клуба "Надежда" на 2021 - 2022 учебный год

Устав школьного спортивного клуба "Надежда"

В рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» 22 февраля прошёл школьный турнир по мини-футболу «Классный кубок» среди обучающихся 7-8 классов. По итогам соревнований определились победители: 1-е место заняла команда 8Б класса; 2-е место заняла команда 7А класса. Поздравляем всех участников с окончанием турнира и желаем им дальнейших успехов и побед в спорте. Кубки для победителей изготовил ученик 3В класса Борисов Б.

Сегодня, 22 февраля, в рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» в МБОУ «Школа № 50» проведено увлекательные соревнования «Футбольная карусель» среди учащихся 5-6 классов. В спортивном зале разместилось 6 станций: «Теоретический тур», «Чеканка мяча», «Змейка», «Распасовка», «Удар по воротам» и «Слабо». Обучающиеся проходили станции с определёнными по времени заданиями. Все прошло очень интересно и увлекательно. По итогам соревнования определили победителей – команду 6Б класса. Молодцы!!! Хочется сказать огромное спасибо волонтёрам из школьного отряда «Позитив», которые принимали участие в организации работы станций на соревнованиях.

21 февраля сборная начальных классов МБОУ «Школы № 50» приняла участие в Региональном этапе Всероссийского спортивного фестиваля  «Весёлые старты». По итогам соревнования наша сборная заняла второе место, поздравляем!

1 февраля 2023 года прошли соревнования по мини-футболу «Классный» кубок в рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» среди девушек 9-х классов. Победили ученицы 9А класса, поздравляем!

Протокол игры_Футбол (6х6)_Лёгкая атлетика (6х6)

Протокол игры_Баскетбол (3х3)_Девушки_Юноши

Протокол игры_Баскетбол (3х3)_Девушки

Протокол игры_Баскетбол (3х3)_Юноши

31 января, в рамках работы Школьного спортивного клуба были проведены Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры». Среди учащихся 6-х классов прошли соревнования по баскетболу (3х3), футболу (6х6) и лёгкой атлетике (6х6).

Среди юношей 10А и 11А классов прошёл Всероссийский фестиваль «Футбол в школе».

Победили учащиеся 10А класса, поздравляем!

24 января в спортивном зале нашей школы собрались представители 2-х – 4-х классов для участия в школьном этапе эстафеты «ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ».

На старт вышли три сборные команды. Программа соревнований была довольно разнообразной. Эстафеты «Змейка», «Стремительные», «Встречная эстафета», «Пингвины», «Гимнастика», «Навигатор», «Сцепка вагонов», «Каракатица» вызвали у ребят шквал положительных эмоций. Все участники эстафеты показали отличную физическую подготовку, зарядились бодростью и отличным настроением!

После подведения итогов были выявлены победители, ими стала команда «Шесть богатырей».

24 марта 2022 года команда учеников нашей школы приняла участие в Региональном этапе Всероссийского спортивного фестиваля РДШ, который прошёл на базе спортивного комплекса в посёлке Старожилово.

23 марта 2022 года на футбольной площадке МАУК "Лесопарк" прошли соревнования по мини-футболу среди дворовых команд города Рязани, в которых приняла участие команда мальчиков нашей школы.

В преддверии Дня защитника Отечества в школе состоялся турнир по мини-футболу среди команд 9-11 классов. В напряжённой борьбе победу одержал 10А класс, второе место у юношей 9А класса, замкнули тройку лидеров футболисты 9Б класса. Поздравляем!

28 января 2022 года представители 10, 11 классов приняли участие в "Игры отважных", которые проходят в рамках проекта РДШ "Спорт".

25 января 2022 года в рамках реализации проекта РДШ "Спорт" в школе прошли "Весёлые старты" среди сборных команд 2-х, 3-х и 4-х классов.