Среда, 21.04.2021, 13:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Школа  № 50 "

Меню сайта
Обратная связь
Статистика
Форма входа
Главная » Олимпиады

Олимпиады

2020-2021 учебный год

Приказ УОиМП № 06/1-01-473 от 01 сентября 2020 г. "О графике проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Рязани в 2020-2021 учебном году"

Приказ УОиМП № 06/1-01-474 от 01 сентября 2020 г. "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Рязани в 2020-2021 учебном году"

 

  

Работы победителей и призеров

Протокол проведения школьного этапа Олимпиады по английскому языку

Название предмета Класс Фамилия, имя учащегося
Английский язык Белокурова Валерия
Щербакова Анастасия
Арсяков Вячеслав
Карлышева Ульяна
Щукин Александр
Меликсетян Яна
Зайцев Сергей
Энтин Даниил
Баранова Мария
Иванова Анастасия
10А Беспомощнова Дарья
10А Грознов Павел
10А Копченова Дарья

     

 Протокол проведения школьного этапа Олимпиады по астрономии

Название предмета Класс Фамилия, имя учащегося
Астрономия Меликсетян Яна
10А Егоров Артем

 

Протокол проведения школьного этапа Олимпиады по биологии

Название предмета Класс Фамилия, имя учащегося
Биология Бабарыкин Павел
Меликсетян Виктория
Собирова Лилиана
Ачаева Варвара
Мохов Андрей
Щербакова Анастасия
Панина Елена
Киршина Ксения
Янюк Николай
10А Свирина Диана
11А Шарашкина Мария

 

Протокол проведения школьного этапа Олимпиады по географии

Название предмета Класс Фамилия, имя учащегося
География Щербакова Анастасия
Зайцев Сергей
Полякова Елизавета
Панина Елена
11А Панасенко Ярослав

 

Протокол проведения школьного этапа Олимпиады по истории

Название предмета Класс Фамилия, имя учащегося
История Билуха Руслана
Бабарыкин Павел
Уваров Михаил
Артамонова Виктория
Мохов Андрей
Еньков Роман
10А Булгаков Денис

 

Протокол проведения школьного этапа Олимпиады по литературе

Название предмета Класс Фамилия, имя учащегося
Литература Щербакова Анастасия
Наумова Софья
Иванова Анастасия
Киршина Ксения
Логинова Елена
10А Беспомощьнова Дарья
10А Грознов Павел

 

Протокол проведения школьного этапа Олимпиады по математике

Название предмета Класс Фамилия, имя учащегося
Математика Алейников Валерий
Белокурова Валерия
Калинин Денис
Щербакова Анастасия
Еньков Роман
Климкина Вероника
Щукин Александр
Меликсетян Яна
Сухачева Анастасия
Исмаилов Арсений

 

Протокол проведения школьного этапа Олимпиады по ОБЖ

Название предмета Класс Фамилия, имя учащегося
ОБЖ Нехаева Анна
Нечаев Валерий

 

Протокол проведения школьного этапа Олимпиады по обществознанию

Название предмета Класс Фамилия, имя учащегося
Обществознание Кузнецова Элеонора

 

Протокол проведения школьного этапа Олимпиады по русскому языку

Название предмета Класс Фамилия, имя учащегося
Русский язык Даценко Алексендра
Алейников Валерий
Белокурова Валерия
Щербакова Анастасия
Зайцев Егор
Зайцев Сергей
Кузнецова Елизавета
Панина Елена

 

Протокол проведения школьного этапа Олимпиады по технологии

Название предмета Класс Фамилия, имя учащегося
Технология
(девочки)
Колесова Анастасия
Подгорная Юлия
Колпаченко Екатерина
Нефедова Екатерина

 

Протокол проведения школьного этапа Олимпиады по физической культуре
Практика

Название предмета Класс Фамилия, имя учащегося
Физическая культура
(мальчики)
Щукин Александр
Язылов Антон
Мамонтов Александр
Хайтбаев Эмир
Гуленков Александр
10А Суровцев Кирилл
11А Наумов Матвей
11А Никонов Максим
Физическая культура
(девочки)
Бурлинова Ксения
Лавенек Ксения
Наумова Софья
10А Беспалова Евгения
11А Фоломешкина Анастасия

 

Протокол проведения школьного этапа Олимпиады по химии

Название предмета Класс Фамилия, имя учащегося
Химия Кирсанова Анастасия

 

Протокол проведения школьного этапа Олимпиады по экологии

Название предмета Класс Фамилия, имя учащегося
Экология Беспомощнов Антон
Зайцев Сергей
Панина Елена
10А Егоров Артем
10А Копченова Дарья

 

Протокол проведения школьного этапа Олимпиады по информатике

Протокол проведения школьного этапа олимпиады по геометрии

Протокол проведения школьного этапа олимпиады "Юный эрудит"

 

Приказ о проведении муниципального этапа городской олимпиады школьников по геометрии

Приказ о проведении муниципального этапа городской олимпиады "Юный эрудит"

2014-2015 учебный год

2015-2016 учебный год

2016-2017 учебный год

2017-2018 учебный год

2018-2019 учебный год

2019-2020 учебный год

Версия для слабовидящих
   
Поиск
Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей

390037, г. Рязань, ул. Тимуровцев, д. 4
Copyright Школа 50 © 2021 Создать бесплатный сайт с uCoz