Суббота, 22.09.2018, 03:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Школа  № 50 "

Меню сайта
Обратная связь
Статистика
Форма входа
Главная » 2013-2014 учебный год

2013-2014 учебный год

Янюк Николай
(2А класс)
II место в городском конкурсе сочинений «А. С. Пушкин: Чтение – вот лучшее учение» (в форме письма) 

Борисов Константин
(3 Б класс)
I место на уровне региона в Международном математическом конкурсе «Кенгуру» 

Арсёнова Мария
(4А класс)
диплом II степени в городском конкурсе рисунка «День рождения Деда Мороза» 

Герасименко Анастасия, Ерёмин Егор, Магомет Ксения
(5А класс)
диплом II степени во Всероссийском конкурсе «Энциклопедия» по предмету русский язык

Блинова Софья, Букина Анна, Липунова Анастасия, Шадрина Яна
(5А класс)
диплом III степени во Всероссийском конкурсе «Энциклопедия» по предмету русский язык

Гравшина Виктория
(5А класс)
диплом II степени во Всероссийском конкурсе «Кириллица» по предмету русский язык 

Герасименко Анастасия, Еремин Егор
(5А класс)
диплом III степени во Всероссийском конкурсе «Кириллица» по предмету русский язык

Балашова Екатерина
(6А класс)
диплом I степени во Всероссийском конкурсе «Кириллица» по предмету русский язык

диплом II степени во Всероссийском конкурсе «Энциклопедия» по предмету русский язык

Дорофеев Сергей, Мирзоян Валерий 
(6А класс)
диплом III степени во Всероссийском конкурсе «Кириллица» по предмету русский язык

Казакова Лидия
(6А класс)
диплом
 III степени во Всероссийском конкурсе «Энциклопедия» по предмету русский язык

Усова Лилия, Чудакова Юлия
(7А класс)
диплом II степени во Всероссийском конкурсе «Энциклопедия» по предмету русский язык

Горбатов Николай
(7А класс)
диплом
 III степени во всероссийском конкурсе «Энциклопедия» по предмету русский язык

Баранова Анна, Мамонтов Павел, Ромадина Екатерина 
(9А класс)
диплом III степени во Всероссийском конкурсе «Кириллица» по предмету русский язык

Трубицына Анастасия
(9А класс)
диплом I степени во Всероссийском конкурсе «Энциклопедия» по предмету русский язык 

Баранова Анна, Куликова Ольга, Ромадина Екатерина
(9А класс)
диплом II степени во Всероссийском конкурсе «Энциклопедия» по предмету русский язык

Мамонтов Павел, Ремнёва Анна, Сычёва Юлия
(9А класс)
диплом
 III степени во всероссийском конкурсе «Энциклопедия» по предмету русский язык

Блинова Дарья, Доможилова Наталья, Кузнецова Валерия
(10А класс)
диплом II степени во Всероссийском конкурсе «Энциклопедия» по предмету русский язык

Сазонова Виктория
(10А класс)
диплом
 III степени во всероссийском конкурсе «Энциклопедия» по предмету русский язык

Самойлова Маргарита
(11А класс)
диплом III степени во Всероссийском конкурсе «Кириллица» по предмету русский язык 

Баранова Анна 
(9А класс)
диплом III степени в городской олимпиаде по есениноведению

Гамазина Екатерина
 (8Б класс)
награждена путевкой в лагерь «Орленок» в городском конкурсе творческих работ «Юный пожарник»

Баранова Анна
(9А класс)
диплом III степени VI Международного математического конкурса «Ребус»  2013

Василевский Артем
(8А класс)
I место в номинации «Домашняя физика» в городском фестивале «Забавная физика»

Чехова Дарья 
(11А класс)
I место в номинации «Физика с урока» в городском фестивале «Забавная физика» 

Версия для слабовидящих
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

390037, г. Рязань, ул. Тимуровцев, д. 4
Copyright Школа 50 © 2018 Создать бесплатный сайт с uCoz