Среда, 14.11.2018, 02:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Школа  № 50 "

Меню сайта
Обратная связь
Статистика
Форма входа
Главная » 2016-2017 учебный год

2016-2017 учебный год

Конкурсы на муниципальном уровне

Конкурс Ф.И. учащегося (класс) Результат
Есенинские чтения Горлова Елена (8Б)
Бирюкова Ирина (10А)
участие
Городская акция
«Каникулы БЕЗопасности»

 

Кочеткова Ирина (8Б)
Кочеткова Ксения (8Б)
Снегирева Валерия (8Б)
I место
Городской конкурс
«Пешеход. Пассажир. Водитель»
(номинация "Юный дизайнер")
Воробьев Сергей (3Б) I место
Городской конкурс 
«Пешеход. Пассажир. Водитель»
(номинация "Волшебная кисть")
Воробьев Сергей (3Б) II место
Городской конкурс 
«Пешеход. Пассажир. Водитель»
(номинация "Дети говорят")
Егоров Артем (6А) II место
Всероссийский конкурс сочинений
по теме «Дорога в космос - мечта человечества»
Полякова Елизавета (4А) участие
Всероссийский конкурс сочинений
по теме «Культурное наследие В. Шекспира»
Герасименко Анастасия (8А) участие
Всероссийский конкурс сочинений
по теме «Русская литература в отечественном кинематографе»
Золотов Артем (11А) участие
Городской конкурс сочинений
 «Мы в ответе за тех, кого приручили»
Семенова Валерия (6А) участие
Войницкий Кирилл (4Б) III место
Баранова Мария (5А) III место
Городской конкурс сочинений
«Великая сила киноискусства»
Антипкина Валентина (3Б)
Сухачева Анастасия (3Б)
участие
Открытый математический турнир по игре "Что? где? Когда?" "Золотая подкова" команда учащихся 5-6 классов участие
V открытая семейно-досуговая
выставка-конкурс
"Бабушкин коврик"
Антипкина Валентина (3Б)
Кадирова Виктория (3Б)
Прокофьева Татьяна (3Б)
Сухачева Анастасия (3Б)
Чернышова Полина (3Б)
участие,
благодарственное письмо от заместителя главы администрации города Рязани Л.А. Крохалевой
Билуха Ксения (4Б) победитель
Городской фестиваль физических опытов "ЗАБАВНАЯ ФИЗИКА" )номинация "За границами школьной программы") Передреев Станислав (8Б) I место

 

Конкурсы на региональном уровне

Конкурс Ф.И. учащегося (класс) Результат
VIII областной детско-юношеский конкурс-фестиваль
литературного творчества "Слово доброе посеять ..."
(номинация "Художественное слово")
Зайцев Егор (4А)
Трошнина Мария (11А)
участие
VIII областной детско-юношеский конкурс-фестиваль
литературного творчества "Слово доброе посеять ..."
(номинация "Юные иллюстраторы")
Сухачева Анастасия (3Б) участие
Областной литературно-исторический конкурс "Язык наш - древо жизни на земле"
(номинация "Литературно-исследовательская работа")
Овсянкин Вадим (3А)
Шувалов Денис (3А)
Щукин Александр (3А)
Меликсетян Яна (3Б)
Чернышова Полина (3Б)
участие
Областной литературно-исторический конкурс "Язык наш - древо жизни на земле"
(номинация "Изобразительное творчество")
Арсенова Варвара (1А)
Воробьев Сергей (3Б)
Кривоносова Мария (10А)
участие

 

Конкурсы на федеральном уровне

Конкурс Ф.И. учащегося (класс) Результат
Международный детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества "Осень 2016-го" Логинова Наталья (11Б) III место

 

Акции, программы, проекты

Название мероприятия Участники Результат
Городская экологическая акция "Goodbay, батарейка" 1-11 классы участие
Региональная конкурсная программа "Эко-Бум" 3А, 3Б классы участие
 
Всероссийская акция "Час кода" 1-11 классы участие
Межрегиональный онлайн-проект "Читаем Есенина вместе" Родионова Екатерина (5А)
Калинина Юлия (11А)
участие
Волков Роман (11А) III место
Городская праздничная акция "Новогодье" 1-4 классы участие,
благодарственное письмо управления образования и молодежной политики администрации г.Рязани и МБОУДО "Центр детского творчества "Феникс"
Городская акция "Столовая для пернатых" 3А, 3Б, 5А участие

 

Дистанционные олимпиады и конкурсы

Конкурс Ф.И. учащегося (класс) Результат
Всероссийская олимпиада по английскому языку для школьников 9-11 классов (МИНОБР.ОРГ образовательный портал) Волков Степан (11А) II место
Третья Всероссийская Интернет-олимпиада по английскому языку English Olimpiad 4А, 5А, 6А
(27  чел.)
участие
Всероссийский конкурс по английскому языку "Skyeng" (Электронная школа "Знаника") Липунова Анастасия (8А)
Усова Лилия (10А)
участие
VIII Всероссийская олимпиада по истории для 5-11 классов "Рыжий кот" (Центр дополнительного образования имени Я.А. Коменского) Дегтярев Никита (7А) III место
VIII Всероссийская олимпиада по математике для 5-11 классов "Рыжий кот" (Центр дополнительного образования имени Я.А. Коменского) Дегтярев Никита (7А) I место
VIII Всероссийская олимпиада по физике для 5-11 классов "Рыжий кот" (Центр дополнительного образования имени Я.А. Коменского) Дегтярев Никита (7А) участие
Международный конкурс "Олимпис 2016 - Осенняя сессия" по русскому языку и литературе Зайцев Егор (4А)
Зайцев Сергей (4А)
Мамонтов Александр (4А)
Наумова Софья (4А)
Полякова Елизавета (4А)
 Ручкина Мария (4А)
I место
I место
I место
I место
I место
II место
Билуха Ксения (4Б)
Войницкий Кирилл (4Б)
Парфенова Марина (4Б)
Торохтун  Кирилл (4Б)
Семенов Алексей (4Б)
Цуркан Николай (4Б)
Хайтбаев Эмир (4Б)
I место
I место
II место
II место
III место
III место
III место
Арсенова Мария (7А)
Швец Анна (7А)
Фоломешкина Анастасия (7А)
II место
II место
III место
Балашова Екатерина (9А) II место
Международный конкурс "Олимпис 2016 - Осенняя сессия" по математике Зайцев Егор (4А)
Зайцев Сергей (4А)
Мамонтов Александр (4А)
Полякова Елизавета (4А)
Ручкина Мария (4А)
Шулаев Даниил (4А)
Наумова Софья (4А)
I место
I место
I место
I место
II место
II место
III место
Билуха Ксения (4Б)
Войницкий Кирилл (4Б)
Макаров Тимур (4Б)
Цуркан Николай (4Б)
Артёмова Алина (4Б)
II место
II место
II место
II место
участие
Международный конкурс "Олимпис 2016 - Осенняя сессия" по биологии и окружающему миру Полякова Елизавета (4А)
Ручкина Мария (4А)
Зайцев Сергей (4А)
I место
I место
III место
Билуха Ксения (4Б)
Войницкий Кирилл (4Б)
Цуркан Николай (4Б)
Хайтбаев Эмир (4Б)
I место
II место
II место
II место
Международный конкурс "Олимпис 2016 - Осенняя сессия" по информатике Полякова Елизавета (4А)
Ручкина Мария (4А)
III место
III место
Билуха Ксения (4Б) III место
Международный конкурс по русскому языку "Кириллица" 3А, 3Б, 4А, 4Б, 5А, 7А, 9А
(77 чел.)
участие
Зайцев Сергей (4А)
Зайцев Егор (4А)
Мамонтов Александр (4А)
Полякова Елизавета (4А)
Баранова Мария (5А)
Панина Елена (5А)
Арсенова Мария (7А)
Балашова Екатерина (9А)
I место
Колесова Анастасия (3А)
Подгорная Юлия (3А)
Прохорова Ангелина (3А)
Щукин Александр (3А)
Прокофьева Татьяна (3Б)
Сухачева Анастасия (3Б)
Лавенек Ксения (4А)
Наумова Софья (4А)
Ручкина Анна (4А)
Семенов Алексей (4А)
Шулаев Даниил (4А)
Баландин Иван (5А)
Першин Михаил (5А)
Арефьева Виктория (7А)
Швец Анна (7А)
Дорофеев Сергей (9А)
II место
Овсянкин Вадим (3А)
Булгаков Владимир (3Б)
Габассова Олеся (4А)
Конкина Юлия (4А)
Нехаева Анна (4А)
Селезнев Константин (4А)
Сиянова Елизавета (4А)
Билуха Ксения (4Б)
Доможилова Татьяна (5А)
Жмаев Артем (5А)
Зенина Диана (5А)
Матрикало Милана (5А)
III место
Международный математический конкурс "Ребус"
(13 чел.)
участие
Липунова Анастасия (8А) III место
Версия для слабовидящих
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

390037, г. Рязань, ул. Тимуровцев, д. 4
Copyright Школа 50 © 2018 Создать бесплатный сайт с uCoz