Среда, 24.04.2024, 19:39

Главная » 2018 » Сентябрь » 24 » "Карта УМКА"
"Карта УМКА"

Уважаемые родители (законные представители) учащихся школы!

Управление образования и молодежной политики администрации города Рязани доводит до Вашего сведения следующее:

Остаток средств на текущую дату (24.09.2018), выделяемых управлению образования на изготовление карт, позволяет выпустить около 200 карт для школьников и студентов. Решается вопрос о выделении дополнительных средств на данные цели для последующего заключения контракта на изготовление карт после проведения процедуры электронного аукциона. Изготовление карт Умка бесплатно впервые будет проводиться в зависимости наличия финансовых средств. При этом возможное ожидание изготовления карты более 1,5 месяцев.

В связи со сложившейся ситуацией напоминаем о возможности изготовления браслета или брелка Умка для школьника на платной основе. Расценки установлены ООО «Ресурсы партнеров Рязань». Информация о внешнем виде брелков и браслетов, стоимости и реквизитов для оплаты находится на сайте картаумка.рф.  Брелок изготавливается дольше, чем браслет (сроки изготовления в данном случае определяет ООО «Ресурсы партнеров Рязань»).

При возникновении желания изготовить за собственные средства браслет или брелок,  Вы подаете в школе заявление по установленной форме. СНИЛС при этом не указывается. Однако, при изготовлении брелка или браслета для учащегося, признанного членом малообеспеченной семьи, родитель (или законный представитель) собирает пакет подтверждающих документов.

Впоследствии ученику может быть изготовлена и карта Умка, однако активным будет только один носитель.

Заявки на изготовление утерянных карт Умка (за счет средств владельца карты, то есть платно!), а также заявки на изменение (продление) льгот принимаются и исполняются ВНЕ зависимости от финансирования.

Просмотров: 782 | Добавил: romul | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

«  Сентябрь 2018  »