Воскресенье, 24.06.2018, 06:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Школа  № 50 "

Меню сайта
Обратная связь
Статистика
Форма входа
Главная » 2014-2015 учебный год

2014-2015 учебный год

2014-2015 учебный год

Овсянкин Вадим
(1А класс)
III место в Первенстве МБОУ ДОД "СДЮСШОР "Юпитер" среди юношей и девушек 1-ого и 2-ого года обучения
(весовая категория - 28 кг)

Шинкарев Егор, Щукин Александр
(1А класс)
II командное место в Веселых стартах на Кубок ГАОУ ДОД СДЮСШОР по самбо и дзюдо "Родной край - Спорт"
среди юношей 2007-2008 г.р.

Савостиков Артем
(6Б класс)
II место в открытом Первенстве МБОУ ДОД ДЮСШ "Фаворит" "Новогодняя карусель" по стрельбе из лука

Балашова Екатерина
(7А класс)
III место на Чемпионате Рязанской области по стрельбе из лука

Бирюкова Екатерина
(8А класс)
I место на IX открытом чемпионате Рязанской области по стрельбе из лука "Надежды Рязани"
I место на X открытом первенстве ДЮСШ 
Рязанского района по стрельбе из лука в упражнении КЛ-18 м
I место на Всероссийских соревнованиях на призы Героя России, Почетного гражданина г. Рязани Михаила Георгиевича Малахова,
по стрельбе из лука среди девушек 1998-2001 г.р.

Боровкова Мария
(9Б класс)
III место на В
сероссийских соревнованиях на призы Героя России, Почетного гражданина г. Рязани Михаила Георгиевича Малахова,
по стрельбе из лука среди девушек 1998-2001 г.р.

Кирсанов Андрей
(9Б класс)
III место в открытом Чемпионате и Первенстве Рязанской области по тхэквондо (ВТФ)
(весовая категория - 68 кг)

Полевой Игорь
(9Б класс)
I место в открытом Первенстве ГАОУ ДОД СДЮСШОР "Олимпиец" по плаванию на дистанции 100 м брасс
среди юношей 1998-1999 г.р.
III место на турнире городов России по плаванию на дистанции 200 м брасс

Трепалин Александр
(9Б класс)

I место на Чемпионате и Первенстве г. Москвы по всестилевому каратэ, посвященному 70-летию Великой Победы 
(весовая категория - 74 кг)
I место в открытом Первенстве г. Рязани по всестилевому каратэ

(весовая категория - 75+ кг)
I место на Чемпионате и Первенстве Рязанской области по восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина КОБУДО)
(весовая категория до 65 кг)
I место в открытом Первенстве г. Рязани по всестилевому каратэ (СЭН-Э)
(весовая категория - 70 кг)
III место на Детских - юношеских соревнованиях по каратэ "Белые медведи Сётокан" (г. Москва)
(спортивная дисциплина ДЗЮ КУМИТЭ)

 

Версия для слабовидящих
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

390037, г. Рязань, ул. Тимуровцев, д. 4
Copyright Школа 50 © 2018 Создать бесплатный сайт с uCoz